19 декабря 2011
Календари класса VIP для частных клиентов
Более месяца потрачено на создание календаря на 2012 год для частного клиента. В фотосессиях было проведено несколько дней, которые завершились многочасовым отбором фотографий для календаря.

68 часов дизайн работ и тягостное ожидание печати увенчалось шедевром - который скоро будет представлен в нашем портфолио.

Другой календарь, более скромный, как по бюджету, так и по исполнению понравится сильной половине. По этическим соображениям, этот календарь мы не можем выложить в свое потфолио, но хочется отметить, что результат фотосессии, и предпечатная обработка превзошли все ожидания. Клиент остался доволен сотрудничеством с нашей компанией.

Сверить курс

Авиация Автомобили акция баннер бланк Буклет Визитки движок Игры Интернет-магазин Ипотека Календари Коммуникация и связь Корпоративный сайт Кредиты купон Листовка Логотип Магазин Массмедия Мебель Медицина Модернизация логотипа Недвижимость Некоммерческие организации Одежда и обувь Открытка папка плакат Портал Потребительские товары презентация Производство Промышленность Сайт Сайт-визитка Салон красоты социальная сеть Страхование Строительство сувениры торговля Торговля и дистрибьюция Туризм Услуги Финансы фирменный стиль флаер Фотография Хостинг Электроника и IT Энергетика
Позвони
Номер
Напиши
Для отправки сообщения в офис компани воспользуйтесь формой обратной связи, размещенной в разделе "Контакты" или напишите по адресу: wd@ppcd.ru